29 декабря 2023, 12:52

Новый год – самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых! Но больше всего его ждут школьники. Ведь Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Всем ребятам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступившем новом 2024 году.

28 декабря 2023, 12:49

26 декабря 2023, обучающиеся МКОУ «Покровская СОШ» были приглашены на «Губернаторскую елку», где ребята так посмотрели сказочный спектакль, водили хоровод вокруг елки и получили сладкие подарки от губернатора.

27 декабря 2023, 12:47

Ребята с удовольствием окунулись в атмосферу предстоящего праздника и посмотрели удивительно-сказочный спектакль. Дед Мороз и Снегурочка показали юным зрителям спектакль "Снежная королева". Интересная постановка, вовлечение детей в игровой форме в происходящее на сцене - все это вызвало у ребят неподдельный интерес, восторг и ощущение уже совсем близкого волшебного праздника!

10 декабря 2023, 12:30

Юбилей школы – это всегда большое событие, на которое сегодня пришло очень много гостей: родители, выпускники, обучающиеся, ветераны педагогического труда, которые отдали большую часть своей жизни работе в образовательном учреждении. Поздравить школьный коллектив с этим значимым событием приехали глава администрации муниципального образование Тепло-Огаревский район Роман Игоревич Попов, председатель комитета образования Ольга Александровна Зайцева, руководитель совета ветеранов Александр Сергеевич Груднов, и.о. заместителя главы администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район Коломоец Елена Дмитриевна. 50 лет - это солидный возраст, крепкий фундамент для новых свершений и открытий. Это история многих поколений учителей и учеников. Школа наша отмечает Очень славный юбилей, Вот полвека выпускает Гениальнейших детей. Пожелаем в этот праздник, Двигаться только вперед, Пусть ребятам, коллективу Фантастически везет

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день педагоги принимают поздравления, цветы и подарки. Для них устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и по традиции во многих школах проводят День самоуправления.