20 декабря 2023, 12:45

В рамках муниципального конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни учащиеся МКОУ «Покровская СОШ» заняли место в номинации «За лучший видеоролик».

Современные школьницы Ангелина и Катя учатся в одном классе и даже живут в одном подъезде. Незаметная с виду девочка Катя из небогатой семьи, столкнувшись с трудными жизненными обстоятельствами, проявляет сильные стороны своего характера.

30 ноября в районном доме культуры собрались Первые из Первых - представители активной молодежи, члены первичных отделений «Движения Первых» Нашу школу представляла команда «Люди доброй воли». Ребята проявили активность, почувствовали себя частью одной большой команды Всероссийского масштаба.

20 сентября 2023, 15:28

В нашей школе прошел проект от Движения Первых под названием "Посвящение в хранители истории"